Добре утро, подскажите к чему сниться поймать рыбу на удочку , большую такую , вроде как когда поймала сказали это лещ ,до моего улова друзья ловили - вопрос №3451196

рыбу и не поймали, а я взяла потом. удочку и сразу клюнула, без ноживки вода была очень прозрачная. Наталья 04.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

К скорой беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первое и, самое распространенное, толкование сна — рыба, снится к беременности… Второе — к прибыли (дорогостоящему приобретению или материальным поступлениям). Может быть одновременно и то, и другое. Добрых Снов!