Что сейчас происходит в жизни этой девушки? Живет ли она с мужем? Или ушла от него? Алена - вопрос №3451508

2 ответа

Ответы

Алена ушла от мужа, от него были измены. Она это не стала терпеть. Сейчас пока одна, серьезных отношений нет. Алена взяла паузу, чтоб многое переосмыслить в жизни, и не спешит заводить новые отношения, абы было только, хотя на сердце есть мужчина, но с ним пока ничего не ясно еще
Живет с мужем, есть измены с ее стороны.