Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда у меня будет брак ещё раз,(гражданский или официально), знакома ли я с этим мужчиной,или нет,если нет,то где и когда я с ним познакомлюсь? Светлана 25.07.1982 - вопрос №3451527

Ответы

Здравствуйте. Знакомы, у вас отношения. С ним у вас виден гражданский брак.
Здравствуйте! В целом ваш пик роста идет в ваши 37 лет.Мужчина близкий вам по духу будет, завершается один период и наступает совершенно новый и важный период.
Вы знакомы со своим будущим избранником, второй брак будет (неофициальный)