Доброго дня! Ольга(1.07.86гр, Спб).Помогите прояснить сон,приснилчя сегодня ночью..Снилась моя покойная бабушка по маме,умерла она в 2013м.Была оч красивой во сне и моложе,с красными губами - вопрос №3451573

иочнозапомнила, икак будто она на даче и я там, куда мы все детство ездили… На фоне всего-сейчас у меня в жизни много новостей пррисходит, недндю назад допустим умер приятель, а в личном-парень который нравится, переписка идеи, но никак все норм нам не поговорить не удается, времени нет!(у него.волнуюсь… Спасибо за ответы!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По-видимому, бабуля Ваша любила при жизни быть эффектной.Пришла поддержать Вас, потому как в последнее время Вы не в очень позитивном настроении, упадок духа.