Удастся ли мне сохранить свой брак, отменив развод, и воссоединившись с женой? Меня зовут Сергей, родился 28.10.1984. Жену зовут София, родилась 21.08.1995. Фото меня и жены. - вопрос №3451730

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она сейчас от вас закрыта и ничего не хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своими силами нет
Нет, будет развод.
Любя можно и горы свернуть.Добивайтесь.
с большей вероятностью, нет
Как-то жена категорично настроена… при таком раскладе — вряд ли. Если только применить обряды и заставить ее колебаться в желании развода…