Добрый вечер, дорогие эксперты) Скажите, пожалуйста, в чём моё призвание по жизни, в какой области я буду работать и ощущать себя счастливой? Маргарита 13.10.1997, время рождения 12:05 - вопрос №3451742

26.09.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше призвание — реализоваться с помощью детей. И не только через собственных. Это любая деятельность, связанная с детьми — от учительства до обычной благотворительности… И совет от рун — больше ездить по новым местам.
26.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Призвание  — Где вы почувствуете себя ответственной дамой и личностью, имея свой статус и позицию, холодный ум.Перемены требуют вашу ответственность и принятия перемен и вашу активную жизненную позицию.Новые проекты, реализация любимого и нового проекта.Даже смена места жительства у вас просматривается и много перемен и важных для вас! Вы можете больше чем вы думаете и рекомендация аркан перед ветром перемен, уберите подводные камни и честность в любом деле, уважение и распределить обязанности, взять ответственность за себя, а не за других!)Вы профессионал  в деле и победитель в жизни!) Успехов и начинаний!
26.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store