Можете посмотреть точное время при моем рождении? ( или сколько там на часах было ) нужно для натальной карты - вопрос №3451838

Дата рождения 09 07 1997г
Время 05 и 50 с чем-то минут
Город Скопин

Лучший ответ по мнению автора

Данная услуга называется ректификация времени. Заказать вы можете ее практически у любого астролога на этом сайте — это объемная работа, часто не на один день.
Для того, чтобы рассчитать точное время вашего рождения, вам потребуется предварительно сообщить астрологу уже свершившиеся кардинальные события из своей жизни (брак, рождение детей, смерти близких, серьезные болезни и многое другое).
Сделать ректификацию людям, младше 25 лет порой крайне сложно, так часто в силу возраста бывает так, что существенных событий не так много было.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅