Приветули,мои уважаемые эксперты!ну когда я встречу свою любовь?;((((Зейнеп.24.12.1991,время 1.05 - вопрос №3451847

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы предрасположены приносить себя в жертву в отношениях. Часто разочаровываетесь, потому что изначально много надежд и ожиданий вкладываете в самом начале, эмоций. За это отвечает положение Сатурна в вашей натальной карте. К тому же эта же планета находится в своем знаке (Козерог), что усиливает ее влияние. В целом это положение очень хорошее — вы щедрый на эмоции и чувства человек, но часто мешает поиску серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали