Хочет ли Михаил 26.01.89 встречаться с Анастасией 27.11.94? - вопрос №3451848

3 ответа

Ответы

встречаться может и не против, но серьезные отношения сейчас ему не нужны
Здравствуйте!
Анастасия у вас начинается период незабываемого путешествия и удачи в личной жизни, вы станете свободны и легки душой, наполнена романтикой и парящим лебедем, вскоре у вас будет приоткрываться дверь и светлая любовь и скорее как  новая любовь.Встречание но постепенное развитие событий и вашего выбора.
нет не хочет