Айфон работает , экран реагирует на нажатия , но экран черный в чем проблема? - вопрос №3451948

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шлейф проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если, как вы говорите Айфон работает, экран реагирует на нажатие, то в данном случае Вам поможет только :
«жесткий сброс айфона», корень данной проблемы лежит, в конфликте программ, сторонних софтов, которые вы скачали и установили в девайс…
1. Для начала сделайте ХАрд ресет ( жёсткий сброс ), если проблема не решается переходим 2 пункт
2. Разбираем айфон если есть возможность отключаем шлейфа и аккум и снова подключаем, проверяем. если нет тогда 3 пункт
3. Несём в сервисный центр, что-то серьёзное, скорее всего полетела либо отошла Флэш область, ребут чипа поможет в 70 %