Здравствуйте. Мне часто снятся ласковые собаки, они ластятся, прижимаются ко мне. Вроде это к другу или поклоннику. Но с друзьями я редко вижусь и поклонника нет, а они все снятся. - вопрос №3452404

Может это к чему-то другому?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, предвещают, в скором будущем, тесное и приятное общение с группой людей, которая станет Вашим близким и дружеским окружением… Среди них, Вы также, встретите верного друга, с которым могут быть любовь и отношения.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это часто снится к хорошим светлым новостям.
Благодарите. Подкормите, тот мир-сна, наяву, оставляйте угощение, как на улице, немного, невидимой ласковой стае собак,
дома ли.  Это защита, то что видите. Войти в ваш мир может любой плохой человек, за хорошей внешностью не узнаете.
Тем не менее, это действительно к друзьям, либо поклонникам.Сны о Вашем скором будущем.