Доброе утро. Скажите, к чему снится беременность? Вторую ночь вижу себя беременной. В реальности мыслей об этом нет, особого желания тоже. Спасибо - вопрос №3452428

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это обратное значение имеет, блок на возможность родить, это свидетельство такой печати.
Здравствуйте!  Беременность, во сне — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которые, скоро, будут успешно реализованы… Значит, Вы — на верном пути, в отношении каких-то желаний или мечты… Добрых Снов!
Ваш сон двуякий. Может быть прибыль, или тяжелое бремя, какие то тяготы, которые надо будет решать. Всего доброго.
Переход Вашей жизни на новую стадию.Беременность зачастую снится к кардинальным переменам.Это может быть и замужество, и смена места работы, и получение новой должности.
Зарождение/вынашивание чего -то, из ваших недр, от вас, к беременности сон отношения не имеет.
Это решение, вынашивание идеи, осуществление желаемого. Зародыш, развитие чего-то что хочет войти в вашу жизнь, зависящее от вас.
Это может быть связь, отношения, нечто иное, что будет обязательством, с вашей стороны. Ответственность. Нерешительность и выбор стратегии, что-то к чему примериваетесь, хотите, но при этом ответственность перейдет на вас.