Подскажите пожалуйста. Почему так не везет, идет сплошная черная полоса? Оксана 20.04.1987г. - вопрос №3452603

Ответы

Черная полоса преследует каждого из нас в свое время.Это период очищения кармических долгов.
Когда в жизни черная полоса это говорит о энергетических блокировках-нужна чистка чтобы восстановить
Оксана, черная полоса… это когда нет выхода-совсем.У вас он есть… дерзайте.
Если это полоса — словно воронка затрагивает все сферы, то это первый признак деструктива… Чистить, открывать дороги, ставить на удачу — такую работу надо сделать, а более точно можно сказать по фото!
Есть негатив на вас, отсюда неудачи.