Какие перспективы в отношениях Андрей 22.01.1987 и Юля 11.06.1991 Верный ли мне муж? - вопрос №3452709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит, хотя на данный момент просматриваются сложности в отношениях.Видимо, нужно время для того, чтобы взвесить и проанализировать ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть достаточно хорошие. Люди заинтересованы друг в друге, есть желание узнать друг друга ближе и построить хорошие, крепкие отношения.