карьера - вопрос №345281

Здравствуйте, подскажите в чем причина неудач у мужа на работе сергей 16.12.1978 длительное время нет дохода. Что делать? помогите.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наташа. Когда Сергей начинал свое дело к нему в партнеры просился человек… Он него негатив. Но у Сергея положение улучшается и через два года придет в вашу семью достаток.Но его важно удержать.

С уважением, Галина.

Есть помехи внешние, есть как бы сказать «сложности»(кавычки) в вашей семье, все это с приводит к ошибочной работе с энергией денег.

Что делать:
мужу чиститься и наполняться чистой энергией, чтоб мог работать с энергией денег. Вам тоже полезно принять в этом участие, поскольку фраза «все радости и горести у мужиков от женщин» это реальная фраза :) от шутки в ней только доля шутки ...

к вашей просьбе «помогите»:
Готовы принять помощь и измениться приходите в чат. И поймите что я не волшебник из сказки который один раз палочкой махнул и все стало супер :)
В сказках как и фильмах применяется монтаж событий и не показываются секреты работы над собой, которая начинается по взмаху палочки :)

(торкнуло меня на философию)

Вам Света и Любви !!!