Может ли внутренний голос обманывать, всегда ли стоит слушать себя? - вопрос №3452818

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внутренний голос обманывает большинство людей и ведет по неприятному пути. Потому что большинство людей находятся не в состоянии парения, легкости и чистоты, не в альфа-состоянии, где устанавливается максимальный контакт с душой. чтобы слушать правильные советы от себя, необходимо сначала войти в альфа-состояние, где душа и тело — едины, где нет границ, где есть ощущение полноты и радости жизни. Из этого состояния будет виден Ваш истинный путь.
все остальное — бред сознания и подсознания, который может завести вас куда угодно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит себя слушать… внутрений голос эта душа, интуиция.
вообще внутренний голос никогда не обманывает, а вот неправильная трактовка этого голоса приводит к неправильному пониманию этого голоса.Вот в чём проблема данного вопроса
Здравствуйте!  Внутренний голос никогда не обманывает. Это Ваша интуиция, предвидение, предупреждение… Всегда стоит прислушиваться…
он никогда не обманывает…