Добрый день , дорогие эксперты! Хочется узнать , что он чувствует ко мне? Отношения начались довольно быстро. Какие у него на меня планы? Анна 12.07.1992, Александр 08.05.1984 - вопрос №3452886

2 ответа

Ответы

Искренний интерес к Вам, Вы ему действительно нравитесь, но Вы сама разочаруетесь в нём со временем…
И планы так же быстро созрели.Человек, который не любит долго думать.Скоро пригласит к сожительству.