Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? У меня стоит магнитола supra-swd-403, и при прослушивании радио, работают все динамики в авто, а когда я подключаю аукс кабель, - вопрос №3453060

начинает проподать звук то на правой стороне, то не левой! И фиг пойми в чем дело
1 ответ

Ответы

разъем разбитый. если для наушников — он должен отрубать все колонки. если источник музыки — должны все колонки работать

Дима