Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли на нашей семье негатив, может порча? Виталий-03.11.1954г.рожд.,Галина-01.05.1958 г.рожд., я Анна - 04.10.1983 г.р., Дарья-25.05.2012 г.р. - вопрос №3453146

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть сильный негатив, на здоровье, особенно по женской линии.Постоянные болезни, одну вылечить не успеваете, следом идёт более сильное заболевание.И личная жизнь очень страдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть родовое проклятие это на всём вашем роду
Есть, очень сильный.
негатива полно… и самое печальное что больше всего он влияет на девочку…