Доброе вечер, уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает мужчина к женщине с фото и она к нему будет ли у них брак. И есть ли у него к ней чувство любви . И нужна ли она ему. спасибо! - вопрос №3453173

3 ответа

Ответы

На любовные дела не похоже, скорее интерес в жилье к примеру, мне почему-то именно на дом показано. А цели у него самые что ни на есть нехорошие
чувства есть… вы ему нужны…
Никаких чувств не испытывает