Меня терзает вопрос, почему когда женщина работает на огороде, всегда поворачивается к мужику задом, естественно стоит она раком. Огород ставит всех в эту позу. Даже если это и соседские женщины. - вопрос №3453207

Ответы

В такую позу становятся не только женщины, но и мужчины. Попробуйте поприседать возле каждой травинке и поймете, что проще стаять в наклоненном виде. И не о мужиках женщины думают, а о своем урожае )))