Добрый вечер, не могу загрузить несколько фото в WhatsApp web,пишет проблему (не удалось загрузить несколько файлов, так как их нет в вашем телефоне)хотя они есть. Что делать??подскажите пожалуйста.. - вопрос №3453248

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Антивирус установлен?
Модель телефона?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не нужно. Подключитесь к телефону с компьютера и во внутренней памяти создайте папку «download» (если её нет). В нее и перекидайте фотки, и только потом, они будут доступны WhatsApp..
Тут не в антивирусе дело, и не в модели телефона, проблема в работе папок, в которых лежат те файлы, которые вы пытаетесь выгрузить…