Добрый вечер, приснилось, что появился волк ласковый, стал рядом идти бок о бок по дороге. Спасибо. - вопрос №3453249

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К любовнику, поклоннику, другу.
Будет знакомство с мужчиной. Всего доброго.
Добрый день! С вами рядом будет очень опасный человек, настолько харизматичный, что вы можете потерять бдительность. Добрых снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение друга и понимающего человек, в похожей, с Вами, проблеме или ситуации («друг по несчастью»). Он может помочь Вам с чем-то справиться. Добрых Снов!