Любовь - вопрос №345329

Проблемы в отношениях Наташа 12.01.83 и Сергей 16.12.78 как быть, что нас ждет в будущем.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развода не увидела, все зависит от вас и вашей мудрости. Более того вы пара, вы судьба, редко когда такое вижу на расскладе, если выдержите исправите те ошибки то все будет хорошо. Семья это стройка и не простая .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, мне для вашего ответа необходимы еще цвет глаз обоих. тогда отвечу

Наташа, Ваши отношения испортились не вдруг. Вы не слышите и не видите друг друга. Вот с этой проблемой и стоит разбираться