Хочу быть любимой - вопрос №345330

Здравствуйте. не везет мне в любви вообще. сначала все хорошо отлично, но потом все резко меняется и люди мною пользуются, как говорится, я люблю, а люди рядом со мной позволяют себя любить… и такое уже длиться 2,5 года, до этого отношений вообще никах не было… я устала от этого, хочу взаимности, хочется какой то уже определенности в этой сфере жизни.Посмотритепожалуйста, когда появится человек, с которым я почувствую себя спокойно. Когда я встречу человека с которым завяжутся серьезные отношения??? Татьяна 03.02.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Научитесь любить и ценить себя в первую очередь.Сложно культивировать эго с Солнцем в Водолее — но ваш отдающий психотип мужиков пугает.От жены требовать такого отношения жаждет каждый из них — но пока — охотник ищет трепетную лань.

Вы не цените свою красоту и легкий характер.Вы не конфликтны — миротвррец в чистом виде и жена идеальная.

Осенью появится мужчина, который вас оценит и уже не отпустит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы красивая девушка и с хорошей энергетикой, но 2.5 года сценарий и правда повторяется.

Вы скорее привязывались к партнёрам чем любили.Во всех отношениях вы прекрасно понимали, какое место занимаете.

В течении 1.5 лет для вас иддёт переломный момент.Позвольте молодым людям полюбить Вас.

Похоже сильно давите. У вас сложности с принятием, и настойчиво просится ответ с дарением безусловной любви (это не секс).

Взаимная любовь это обмен энергией любви, комуто принадлежит первенство, кто то позволяет себя любить, но у него тоже есть потребность дарить.

В подтверждении сложностей с принятием на ярком сердечном центре есть темная полоса. Ее конечно плохо видно, поскольку фото немного неудачное.

Так же такое поведение МЧ говорит от несоответствии между вашим позиционированием вас в обществе и вами настоящей.

С готовностью измениться и начать жить счастливо приглашаю в чат.

Добрый день, Татьяна. Я вижу у вас, отсутствие любви к себе. Научитесь любить себе, вы красивая, стройная и очень хороший человек.

У вас идет негатив из детсва, недостаток родительской любви.

Сейчас вы ищите компенсацию в отношениях с мужчинами.

Но пока вы не полюбите себя, у вас так и будет повторятся ситуация с " Игрой в одни ворота", то есть вы любите, а вас нет.

Вам нужно уяснить, что вы достойны любви и счастья!

Новые отношения у вас будут, уже в октябре, но какие они будут, зависит от вашего отношения к себе !

Желаю вам счастливой любви!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Татьяна нужно немного изменить себя, научиться любить и сделать так, что бы Вас любили. Сложно -но можно. Мужчины около Вас есть постоянно, но вот отношения не получаются.

здравствуйте Татьяна! Страх быть одной на столько силен в вас, что в ыначинаете активно«любить» человека окутывая его с ног до головы вы просто изначально не даете ему шанса любить вас, а любите сами. со временем человек привыкает к такому положению вещей и все идет по такой схеме

Здравчствуйте, Татьяна!

Тяжелая карма по роду матери и закрытое сердце. Это основное, что не дает Вам возможности быть счачстливой в личных отношениях.

Помочь можно. Главное, чтобы, действительно этого хотели.

С уважением, Надежда.

Меняйте характер. Проблема в Вас.

Добрый вечер .
Первым делом поменяйте круг общения, полюбите себя измените
свои повадки станьте совершенно не досигаемой для тех кто вас
знал, и кто будет вами интересоватся.Не плохо было бы что бы с
Вами поработал Маг. опытный который помог бы вам раскрытся,
Так как вы необычайно чуткий, совершенно милый человечек.
Любви может просить только чистая душа как вы. А в окружении
своём остерегайтесь тех кто часто льстит вам и разузнав ваши тайны
и желания огорчает вас.Тем самым снижают вашу самооценку, и похоже
 что появился комплекс, не уверенности в своё будущее, и счастье. И пока
 есть возможность решайте всё помере поступления.И Вы увидите что проблема
не в вас.
                С уважением  Софият.

Здравствуйте Татьяна!

Ну не может все взять и само по себе наладиться, не может… Это как вирус в компьютере… Сначала начинаются сбои, потом зависания, потом накрывается полностью операционная система… У Вас аналогично. Я же писал Вам уже все, что есть и может происходить, но Вы категорически не хотите воспринимать жесткость реалий, Вам легче, как и большинству людей, плыть по течению, создавать вокруг розовый иллюзорный мир… чем работать над собой, менять отношение к Богу и Вселенной… Потому и Вселенная Вам ничего не дает...

Дальше все будет только усугубляться и Вы прекрасно это чувствуете...

Что ж… Каждый строит свою судьбу сам, и ломает тоже...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA