Здравствуйте. Каждую ночь я слышала одиночный стук во входную дверь в одно и тоже время, шорохи в коридоре иногда. Это происходило месяца полтора. Потом умерла бабушка. Почему происходили эти - вопрос №3453563

явленияи почему так долго? После смерти все прекратилось. Хотя бабушку я почти не знала и не общалась с ней, хоть она и хотела со мной общаться.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перед смертью хотела попрощаться. Мирская жизнь-это одно. А души-это другое
Значит, кто-то приходил за Вашей бабушкой.