Доброе утро, уважаемые эксперты. Моей подруге приснился тревожный сон. Дело в том, что она ждет ребенка. А сон таков: приснился ей, ребенок в инвалидной коляске, но она не поняла инвалид он или нет. - вопрос №3453631

Можете расшифровать пожалуйста, будущая мать сейчас лежит в больнице.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон ничего не значит, просто страхи свои во сне проигрывает. Всего доброго!
Будут некоторые проблемы во время родов.