Я сейчас беременна, 7месяц.... И вот мне снится кладбище я на нем готовлю тесто, сама замешиваю и должна испечь на костре хлеб.. В следующую минуту я вижу как лежу на могиле покрытой лезенью, сверху - вопрос №3453636

на мне лицом ко мне мой первый муж… Мы накрыты полиетиленом и вквозь него светит солнце… Я говорю ему, я пошла домой… К сожалению Сон закончился тем что зазвонил будильник и я проснулась не успев его досмотреть (( В прошлую беременность, после такого сна я потеряла малыша…

Ответы

Здравствуйте, ваша беременность и роды до конца будут нормальными.Вам будет оказана помощь с выше

@ SOFIA CHERNAYA