Помогите пожалуйста понять, что происходит. Такое ощущение. что все не так, и все не то. Кругом неприятности , и на работе и дома, и в личной жизни. - вопрос №3453730

Как это прекратить? Спасибо,

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Вас ждут глобальные перемены, время расчистки пространства и вашу жизнь грядут смены обстановок, в любви приятные сюрпризы.Вы — в поиске себя, самореализации, перемен и работы над собою, идя под Богом и его крылом, не переживайте, в вашу жизнь войдет новое.Успехов!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если неприятности во всех сферах начались резко, то это скорее всего неаитвное магическое воздействие.И нужно сделать диагностику и снять это воздействие, чтобы всё пришло в норму.
Идет процесс обновления Вашей жизни.Все старое поменяется замечательным новым.