Здравствуйте. Подумываю купить одну вещь, а сегодня приснилось, что я пришла в магазин и этой вещи нет. Что мне во сне показали - стоит ее покупать или нет? - вопрос №3453794

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

купите, будете очень довольны покупкой… это к тому что если не купите, будете сожалеть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знак о том, что нужно купить, потому что потом будете сожалеть, когда эту вещь приобретет кто-то другой.
Нужно купить вам показал ваш сон.