Здравствуйте подскажите пожалуйста я купил себе усилитель сват 1.1000 поставил вроде все хорошо,ну потом начал заикаться саб на прибовлении громкости,поменял сабвуфер такая же ситуация,при - вопрос №3453885

заглушеной машине на 30%заикаеться а когда заводится где то на 70% зависит от трека, усилитель насильника в ремонт все исправно, что может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Конденсатор установлен в цепи питания?