Здравствуйте.Идет ли мне по судьбе этот мужчина? Я-Галина.место рожд.-Владивосток,03.12.1968,время-04 утра.Он- Олег,место рождения-Приморский - вопрос №3453923

край,15.12.1971.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сочетание по нумерологии отличное.Гармоничная пара и красивая.Открытые душой и сердцем оба.
В этих отношениях, женщине придётся принимать решения для развития отношений.Будете вместе.