Приснился улей и рой с пчелами в моей квартире. Они не жалили и не нападали. Приснился зелёный толстый уж и утята, одни очень маленькие, размером с палец, другие побольше, одного утенка уж - вопрос №3453934

пыталсязадушить, а я его спасала, других я забрала. Приснились, что-то типа призраки и ангелы-хранители, которые меня защищали и ночью я просыпалась и не могла уснуть потому что по всему телу было приятное покалывание и эйфория, но было страшно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нечего хорошего сон не несет. Идет ваша внутренняя борьба между светлым и темным.

@ SOFIA CHERNAYA