Меня зовут Екатерина, мне 27 лет, 12.12.1991г.р. Я замужем 5 лет.Мужа зовут Андрей 27 лет, 19.03.1991г.р.Мы с мужем оба хотим ребенка, но у нас ничего не получается,прошли обследование,сдавали разные - вопрос №3453973

анализы, муж полностью здоров, я тоже.Не понимаю почему не получается забеременеть? что я не так делаю?(( От отчаяния я уже впадаю в депрессию.Скажите, у меня вообще будут дети? и что мне сделать чтобы я вскором времени стала матерью?
1 ответ

Ответы

шансы иметь детей у вас будут  если настроить энергетику вашей второй чакры на зачатие