Какие изменение будут в личной жизни?naile19 09 1991 - вопрос №3454093

1 ответ

Ответы

у вас были отношения но вы расстались тут нет ничего негативного или воздействия а вот линия предательства  по отношению к вам да присутствует но это ведь жизнь.но и карты одиночества нет у вас у вас открытая дорога к знакомству и построения отношений.конец этого года.вы вернёте утраченные позиции по линии любви и отношения

@ SOFIA CHERNAYA