Здравствуйте!!на днях, с четверга на пятницу мне приснился сон в котором мой муж привел домой незнакомую женщину и сказал что она будет жить с нами. Женщина была вся в черном и лицо ее скрывали - вопрос №3454280

темные длинные волосы. Муж при этом тоже одет был в черное. К снам отношусь серьезно так как было много раз что они сбывались. Пожалуйста скажите о чем был этот сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Болезнь пришла к нему в облике женщины в черном.