Решите задачу: Несовершеннолетний Попов и Изосимов 1991 г.р. после совместного употребления спиртных напитков 31 декабря 2009г. увидели - вопрос №3454459

Гусева, выходящего из магазина с бутылкой водки в руках.Попов предложил Изосимову отобрать у Гусева водку, чтобы в последствии распить ее, на что последний, после недолгих уговоров, согласился.Угрожая Гусеву перочинными ножами, они отобрали у него бутылку, но были задержаны на месте преступления проезжавшим экипажем полиции. Дайте ответ: 1. Как следует квалифицировать действия указанных лиц? 2. Решите вопрос о квалификации действий Попова в случае, если бы Изосимов отказался от его предложения.
0 ответов
.