Приснилось как будто,я с любовником в своей деревне,и он целый день был со мной,и не торопился домой(в реале всегда смотрит на время)мы лежали на кровате и занимались любовью,мы смеялись и - вопрос №3454629

разговаривали(в реале у нас немного натянуты отношения, он меня не отпускает, хочу уйти от него)потом сниться, мягкая игрушка как будто живая, и я ее беру в руки и начинаю нянчить как ребенка, потом заходит знакомая девушка очень похудевшая (в реале маленькая полная) в красном пальто с сигаретой в руках, начала говорить что она от бывшего мужа получает алименты на ребенка и +ещё деньги.(в реале у нее только бывший муж, детей нет)я ее отвожу в сторону и мы наступили в грязь, я ей начала в подробностях рассказывать свою проблему,(в реале эта проблема есть)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о незапланированной беременности. Будьте осторожны — могут быть осложнения…

@ SOFIA CHERNAYA