Здравствуйте! Приснилась своя фотография на могиле у отца и мы с умершей мамой стояли смотрели .что это значит .? Ирина 15.05.1983 - вопрос №3454825

Ответы

Здравствуйте! Прямое указание, что на Вас колдуют на кладбище через фото.
Значит только то, что родители вас уже ждут.Но совсем не имеется в виду, что тут же.