Здравствуйте! Год назад мне поставили хронический тонзиллит , вроде бы о нем забыла, но уже несколько дней сложно глотать и будто ком в горле стоит! Не подскажите что с горлом? И на задней стенке - вопрос №3454921

будто волдыри красные появились, что это может быть? К врачу пойду только завтра
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. Думаю, врач ничего особенного у Вас не найдет.
Здравствуйте!
Похоже на герпес. Пополощите раствором перекиси водорода с водой и брызгайте гексоралом.