Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация что я была постоянно с бабушкой, при жизни она говорила что хочет чтобы дом остался мне, но сейчас она умерла и дом достался детям и они его поставили - вопрос №3454938

на продажу. Бабушка начала меня мучить во снах. Постоянно говорит пошли домой у нас есть дом, ты живёшь тут. То дела какие то находит застовляет идти в тот дом и делать… Дата рождения:1995-07-17
1 ответ

Ответы

Добрый день
Бабушка вам дает подсказку что бы вы попробовали хотя бы разрешить этот вопрос, что бы не было продажи. Но раз так уже вышло, они хозяева, им решать. Тут конечно ее вина в том, что при жизни она не сделала как обещала, но уже нечего не вернуть. Пробуйте, хотя бы его сохранить. Что бы не ушел другим людям.