Татьяна. Это мой муж с которым ч уже не живу. Вчера он попросился переночевать ко мне приехал пьяный утром устроил угрозы при дочке 5 лет я вызвала милицию и он сбежал. Написала га него - вопрос №3455068

заявление.Общий сын живёт у его родителей так как я не могу его принять как родного с рождения. Чего мне ожидать от данного человека дальше? И надо ли срочно подавать на развод?
1 ответ

Ответы

Не обязательно срочно, но надо.С ограничением встреч его с ребенком.