Мне пресно сяду мой умерший Дедушка, он был очень грустный с поникшей голой в белом халате, заросший и седой, он не сказал не слова. К чему это ? Дата рождения:1982-08-27 - вопрос №3455089

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно сходить в Храм и поставить свечу помянуть дедушку. Больше ничего не требуется.
Значит, ему там одиноко и печально.Посетите его могилу, или просто поговорите с ним, они нас слышат.
труды да мысли ваши по роду вашему по кровиночке че то не так как надо бы