семейные отношения - вопрос №345510

здравствуйте скажите пожалуйста… что ожидает меня в будущем… у меня плохие отношения с мужем… незнаю стоит ли мне дальше с ним жить… я может и давно ушла бы… но одной финансово мне сына не поднять… работы хорошей у меня нет… Заранее спасибо… Катерина(19.03.1987)муж Александр(08.03.1986)Г.асино

Ответы

Здравствуйте, Катя! А может вам поменять тактику поведения с мужем? Ведь когда-то у вас были хорошие отношения, вы же не выходили замуж за плохого человека. Нужно понять, что же изменилось?

Обращайтесь, постараемся разобраться.

С уважением.