Добрый день ! При переустановке Windows не виделся ни один диск ( пробовал несколько ) с установочными релизами ! Я вошёл в BIOS и пытался там - вопрос №3455120

разобраться с проблемой… Случайно ( по неопытности ) отключил ( видимо ) монитор… Теперь при включении компа монитор ( LG ) сначала показывает обычные для него две заставки а далее ничего не отображает — ни ЛОГ-файл ни дальнейший ход загрузки или что либо… КАК исправить ситуацию? Прошу помощи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой ещё лог файл БИОС Вам должен показать ?
Если бы Вы отключили моник в биосе, то даже на этапе начальной загрузки вообще бы ничего не увидели на монике, ни полосок ничего ( полный ноль видимости, чёрный экран), и потом, что за конфигурация оборудования, какие интерфейсы у моника и системной платы ?
От вас ничего в вопросе нету, а тыкать пальцем в небо все могут.
нужна от Вас информация, а её в вопросе нету.