мне 24 года звать сергей у меня проблема не могу найти девушку куда не глянь всё мимо в соц сетях общаюсь толку нету пишут я им не интересный и они - вопрос №3455212

не могу найти девушку как найти где искать что делать

Ответы

Добрый день!

Выложите своё фото и дату рождения, чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
через 4 года сами будут предлагаться, а пока все  фантазийные прынцессы

проверьте, уже сейчас  посмотрите девушек ближе к 30