Здраствуйте меня зовут Мария 08.10.1994,город Санкт-петербург. Мне приснился странный сон ,с парнем у которого не была дома и никогда с ним не жила.В реальности мы коллеги и у нас был роман ,чувства - вопрос №3455330

у меня еще остались. Значит сниться что я сни живу в общежитии, мы ходим как соседи по общему коридору и откуда он заходит в этот коридор я не понимала.Потом я начинаю понимать (в реальности он живет в 5-10 км от меня, и я как будто от своего дома пошла прямо и вышла к его дому. И попала к нему домой.Была у него в ванной и пряталась там и собирала в пакет какие то сувенирные камни с знаками наших знаков зодиака, почему то я думала что я собираю свое.Потом в ванну заходит его отец, хотя я никогда его не видела. И эти камни я кладу обратно на полку в ванну, дальше помню смутно, я попросила папу позвать его, и увидела его, мне было так стыдно почему то, что я его у него дома. Потом сон что он меня проживает и что то мне хотел доказать, были какие то слова я тебя люблю но на эмоциях.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Трудности в ваших взаимоотношениях сохранятся примерно 10 мес., но общение будет улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA