Не общаемся две недели Я ему написала,узнала на долго ли наша пауза Скзаал,что делает так как ему комфортно и как чувствует. Чтобы я работала и училась Я без него жить не могу и не могу понять У - вопрос №3455344

нас больше никогда не будет общения как раньше?

Ответы

Как раньше не будет, но можно отношения наладить нужно чистку сделать и гармонизацию тогда всё восстановиться
Таким образом, Вам сказали «Прощай».
да, ситуация зависла. Мужчина в целом решил окончить отношения… Или скажем так поставить их на паузу. Если что-то изменится в его жизни, то он обязательно вам напомнит о себе… Очень некрасивая и эгоистичная позиция у него.

@ SOFIA CHERNAYA