Здравствуйте!подскажите пожалуйста!последнее время часто снятся сны,то в меня стреляют,то режут!сегодня приснился сон,что за мной побежал не знакомый мужчина порезал меня ножом в спину,и я оказалась - вопрос №3455413

в больнице! к чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ранимый человечек, слова сильно ранят Вас, задевают, а потом снятся вот такие кошмары.все близко к сердцу берете