После установки драйвера вай-фай на чистом ноуте (Acer), скорость интернета стала очень низкая, даже в телефоне, который был подключен к вай-фаю ранее. В чем проблема? - вопрос №3455592

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятен ваш вопрос. Телефон и ноутбук это два разных устройства. Из-за того, что вы что-то сделали в ноутбуке это не должно отображаться на скорости интернета телефона. У ноутбука и телефона подключенного через вай-фай только одно общее звено — это роутер. Поэтому если одновременно и на телефоне подключенному через вай-фай и ноутбуке заметно упала скорость интернета, то проблему нужно искать в роутере.